Subasta 854, Lote # 172
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmada Escultura en plata 925 P. A. 2 / 2 Procedencia: adquirida directamente al artista. 30 x 20.5 x 8.5 cm Estimado $ 22,000-30,000